Пятница, 29.03.2024, 02:47

"БОЛЬШАЯ РЕГАТА - ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

«Большая регата»традиционный ежегодный городской музейный конкурс-путешествие для школьных и семейных команд, который проходит в Санкт-Петербурге с 2008 года. Инициатором и организатором проведения конкурса «Большая регата» является Санкт-Петербургский Океанариум, который реализует проект совместно с многочисленными музеями и образовательными учреждениями нашего города и музеями Москвы, Калининграда и Хельсинки. В течение учебного года команды посещают от 6 до 8 музеев и образовательных учреждений Санкт-Петербурга. В каждом из них участников ждёт радушный приём и необычные, разработанные специально к конкурсу задания и программы. Все музеи объединены одной темой и одним маршрутом. Команды путешествуют по музеям, получают новые знания, а заодно набирают баллы и соревнуются с другими командами одной возрастной категории. Победителей ждёт настоящее приключение!

В нашем детском саду есть замечательная традиция - дети подготовительных групп принимают активное участие в городском конкурсе "Большая Регата", вместе с детьми в командах принимают участие родители и воспитатели групп.

Участники конкурса"Большой Регаты" 2013-2014

(Команда "Стожары" - гр.10)                    (Команда "Субмарина" - гр.7)

Участники конкурса "Большая Регата" 2014 - 2015

(Команда "Созвездие" - гр. 8)