Пятница, 26.04.2024, 21:01

"В нашем садике чудесном, в группе « Радуга» живем.

Очень нам здесь интересно, мы танцуем и поем.

Приходите в гости к нам, будем очень рады Вам!"

ПОПОВА АНТОНИНА АЛЕКСАНДРОВНА - воспитатель

(личный сайт- http://nsportal.ru/popova-antonina-aleksandrovna

Образование - высшее профессиональное

Категория - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ, СТАТЬИ, КОНСПЕКТЫ воспитателя Поповой А. А. на сайте ДОУ

ПАХОМОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА - воспитатель

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ  воспитателя Пахомовой О. В.

Образование - среднее профессиональное

Категория - высшая

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ, СТАТЬИ, КОНСПЕКТЫ воспитателя Пахомовой О.В. на сайте ДОУ

Помощник воспитателей: Жевкова Мария Александровна

"РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ ДЛЯ МЛАДШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ" (Советы для родителей и педагогов) - воспитатель Попова А.А.

"Развивающие игры в 3-4 года предполагают обязательное участие старших родственников. Для таких занятий хорошо подойдут домашние условия, улица при хорошей погоде, помещения детского сада. Для 3-4 лет развивающие игры должны быть не очень продолжительными по времени, абсолютно безопасными и всегда интересными для детей. Такие игры в первую очередь направлены на улучшение воображения, памяти, развитие речи, творческих способностей, практических навыков..."